Продается сайт по продаже плитки и керамогранита Этот сайт продается!!! Продаются сайты http://granitchina.ru/ и http://sanyceramics.ru/ Продается сайт http://sanyceramics.ru/ по продаже плитки и керамогранита.

Каталог материалов

Керамический гранит

Инстаграм лента

22.02.2015 Керамогранит Slim 4.8 мм, Тоньше, Легче, Прочнее.

22.02.2015

Здравствуйте дорогие Друзья и Коллеги!

Здесь я хочу рассказать о керамограните толщиной 4,8 мм производства Nanogress и Sany Ceramics. На данный момент он производиться в размерах 1200х600х4,8, 600х600х4,8. Предназначается Slim для монтажа на вентилируемые фасады, для укладки на стены и полы. Несмотря на то что этот материал достаточно тонкий, благодаря новым технологиям в производстве он очень прочный.
Удобство и выгода данного материала очевидна, при монтаже на вент фасады (т.к. это достаточно легкий материал, при размере 1200х600х4,8 вес одного листа 8,3 кг.) снижается нагрузка на стены и облегчается монтаж.
При укладке на стены так же есть преимущества за счет того что данный материал достаточно тонкий, прочный и его можно укладывать прям на старую поверхностью.
При размере 1200*600*4,8 мм в контейнер входит 2380,32 м2, в паллете по 62,64 м2. В контейнер можно загрузить разные артикулы.

Применение данного керамогранита в жилых пощениях:

Применение в торговом центре на полу:

Укладка Slim на cтарую поверхность:

 

Более подробно c керамогранитом Slim вы можете озномиться на нашем сайте в разделах:

Sany Ceramics Slim

Nanogress Slim

Фото применения данного керамогранита можете посмотреть в разделе Статьи

С ценами на данные коллекции вы можете ознакомиться скачав прайс лист перейдя по ссылке

 

С Уважением к Вам и Вашему бизнесу.
Директор ООО "Марбл"
Вислов Андрей